Saltar al contenido

Grupo EB

EQUIPOALTASBAJASRENUEVAN/SIGUEN
(Ent).-
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.- Xabi López (Basket Santa Cruz, 1ª Naconal)
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.-
P.-
Ent.-
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.-
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.-
P.-
Ent.-
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.-
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.-
P.-
B.- Marc Rodilla (Valencia BC junior)
B.-
B.-
E.-
E.-
A.-
A.-
A.-
AP.- Rafa Llopis (Limerick Celtics Basketball, Irlanda)
AP.-
P.- Borja Soriano (CB Puerto Sagunto, EBA)
P.-
P.-
B.- Sergio Bordes (Nou Basquet Paterna, EBA)
B.-
B.-
E.- Sergio Vidal (C.B Ifach Calpe, EBA)
E.- Alan Kleinjan
A.-
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.- Andy López (C.B Benidorm, EBA)
P.-
P.-
(Ent).- Alejandro Mesa
B.- Joan Hernández
B.-
E.- Alejandro Requena
E.- Javier Soler
E.- Jovi Merencio
A.- Liam McGuirk
A.- Unai Zamora
A.-
AP.- Álex Terrades
AP.-
P.- Alex Vera
P.-
B.- Eddie Czerapowicz (Umea BSKT, Suecia)
B.-
B.-
E.-
E.-
A.-
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.-
P.-
P.-
Ent.-
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.-
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.-
P.-
Ent.-
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.-
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.-
P.-
(Ent).- Javier Aguilar
B.- Quique Navarro
B.-
E.- Francisco Párraga (C.B Jairis, EBA)
E.- Xavi Alarcón
E.- Josemi ?? (CB Santo Ángel, 1ª Nacional)
A.- Estanislao Lorencio (Santo Ángel, 1ª Nacional)
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.- Juan Oliva (CB Morón, LEB Plata)
P.-
(Ent).- Sergio Fernández
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.-
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.-
P.-
B.- Chema Albaladejo
B.- Alberto Calabuig
B.-
E.- José Alberto Expósito
E.-
A.-
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.- José Antonio Fernández
P.- Marcos Molina
P.- Jesús Guerrero
(Ent).- Diego Jaén
B.- Jesús Calero (El Ventero CBV, LEB Plata)
B.-
B.-
E.- Óscar Lorenzo
E.-
A.- Juan González
A.-
A.-
AP.- Destiny Olu (CB Ifach Calpe, EBA)
AP.-
P.-
P.-
(Ent).- Kuko Cruza
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.- José Luis Ibáñez (Hereda- Ávila Auténtica - El Bulevar, EBA)
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.- Oskars Hernández (La Salud Archena, EBA)
P.-
B.- Pablo Gómez
B.- Miguel Mora
B.-
E.- Santiago Redondo
E.-
A.- Mario López
A.- Francisco Martínez
A.-
AP.-
AP.-
P.-
P.-
P.-
B.- Ginés Carrillo (La Salud Archena, EBA)
B.-
??.-Padilla
??.- Ramiro Martinez
??.- Ezequiel
E.- Agassi Goantara
A.- Fran Luaces (Red Deportiva Yecla, 1ª Nacional)
??.- Manuel Botella
AP.- Darío Sarrías (Hozono Global Jairis, EBA)
AP.-
P.-
P.-
P.-
Ent.-
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.-
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.-
P.-
(Ent).- Paco Alarcón
?? Fernando Hurtado
?? Álvaro Bernal
??.-Bohdan Kozak
??.- Octavio
??.- Parra
A.-
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.-
P.-
B.- Jorge Cruz
B.-
B.-
"E.- Francisco Hernández (Molina Basket junior)
"
E.-
A.- Javi Vázquez (Killester BC, Irlanda)
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.- Daniel Sánchez
P.-
P.-
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.- Alfonso Navarro
A.-
A.-
AP.- Fran Garrido
AP.- Fran Murcia
P.-
P.-
P.-
(Ent).- Javi Piqueras
B.- Germán Yepes
B.- Ángel Lugo
B.- Juan Ignacio Tavelli
E.- Mario Mármol
E.- Jose Ibáñez
E.- Javier Velasco
A.- Gregory René
A.- Carlos Espasa
AP.-
AP.-
P.- Pablo J. Sánchez
P.- Josema Lorca
(Ent).- Manuel Martínez
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.- Antonio Guilló
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.- Andy López (Angels Visions UPB Gandia, EBA)
P.-
(Ent).- Óscar Retortillo
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.-
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.-
P.-
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.- Fabio Astilleros
A.- Darío Cazorla
A.-
AP.- Joan Ortolà
AP.-
P.- Didier Closset
P.-
P.-
(Ent).-
B.- Juan Ballesta (Hozono Global Jairis, EBA)
B.- Juanjo Coello (FC Cartagena CB, LEB Plata)
B.-
E.- David Álvarez (FC Cartagena CB, LEB Plata)
E.-
"A.- Juan Toledo (Huelva, EBA)
"
A.- Antoni Ferragut (Hozono Global Jairis, EBA)
A.-
AP.-
AP.-
P.- Papa Mbaye (FC Cartagena CB, LEB Plata)
P.- Oskars Hernández (CB Ilicitano Caja Rural Central, EBA)
(Ent).-
B.- Ginés Carrillo (AD Infante, EBA)
B.-
B.-
E.-
E.-
A.- Arturo Fernández (C.B Gran Canaria "B", LEB Plata)
A.- Hugo Bartolomé (Círculo Gijón Baloncesto, EBA)
A.-
AP.- David Navarro (Lujisa Guadalajara, EBA)
AP.-
P.-
P.-
(Ent).-
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.- David Romero
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.- Dani Guillem
P.-
Ent.-
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.-
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.-
P.-
Ent.-
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.-
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.-
P.-
Ent.-
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.-
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.-
P.-
B.-
B.-
B.-
E.- Sergio Vidal (Angels Visions UPB Gandia, EBA)
E.-
A.- Samppa Maki (AE Badalones, EBA)
A.-
A.-
AP.- Pavel Bereznoj
AP.-
P.- Álvaro Castillo (Grupo 76 AlKasar, 1ª Nacional)
P.- Óscar Beneito (CB Mutxamel, 1ª Nacional)
P.- Iván Lucente (C.B La Matanza, EBA)
B.-
B.-
B.-
E.- Juan Davini (Properplast Alfinden, EBA)
E.-
A.-
A.-
A.-
AP.- Destiny Olu (C.B Iliciatano- Caja Rural Central, EBA)
AP.-
P.-
P.-
P.-
(Ent).- Kike Valle
B.- Juanjo Crespo
B.- Jaume Crespo
B.- Jarque Mate
E.-
E.-
A.- Ximo Crespo
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.-
P.-
B.-Oliver Sánchez (CB Mutxamen, 1ª Nacional)
B.- Andrés Ortín
B.-
E.-
A.- Carlos Pérez
??.- Nathan (apellido?)
??.- Newhouse (apellido?)
A.- Ernesto Caro (CB Mutxamel, 1ª Nacional)
AP.-
AP.-
P.-
P.-
P.-
Ent.-
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.-
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.-
P.-
(Ent).- Javier Ruiz
B.- Santiago Gayá
B.-
B.-
E.-
A.- Aldo Serneguet
A.- Nicolás Martínez
A.- Mario Mariscal
A.-
AP.-
AP.-
P.- Rubén Ortuño
P.- Pablo López-Valverde
(Ent).-Dimitris Tsesmetzis
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.-
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.-
P.-
(Ent).- Carmen Puigcerver
B.-
B.-
B.-
E.- Pau Tendero (FC Cartagena CB, LEB Plata)
E.-
A.-
A.-
A.-
AP.- Hamza Mestoglu (Decolor Fundación Globalcaja La Roda. LEB Plata)
AP.-
P.-
P.-
Ent.-
B.-
B.-
B.-
E.-
E.-
A.-
A.-
A.-
AP.-
AP.-
P.-
P.-